Вторник, 16.04.2024, 22:28 |

Черный список

Внимание! "Черный список" функционирует на принципах свободы слова и свободы обмена мнениями. Любой посетитель имеет право оставить в "Черном списке" свое личное мнение, право на опровержение не соответствующих действительности и порочащих его честь и достоинство сведений, размещенных в "Черном списке", а так же право на ответ. Администрация сайта не выступает посредником между авторами и читателями "Черного списка", не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Всю ответственность за достоверность информации несут исключительно авторы сообщений.
 
_______________________________________
Правила пользования черным списком: 
(данная страница НЕ имеет отношения ни к одному из агентств недвижимости) 

1. Все, что наболело - высказываете в простой письменной форме без различных оскорблений. 
2. Принимаются только конкретные факты, а не эмоции. Объвление без заполненых полей "Отправитель" "Телефон" удаляются.

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИЦА!!! Волошина Татьяна рекомендует себя как посредник на рынке недвижимости г.Макеевки Донецкой обл. Берется решить любые вопросы, связанные с недвижимостью, включая урегулирование спорных ситуаций с органами гос.власти, БТИ, регистрацией прав на землю. При встрече убеждает потенциального клиента, что решит все вопросы и вхожа во все кабинеты. В пользу своей благонадежности приводит опыт работы в органах земельных ресурсов г.Макеевки. Получив предоплату какое-то время водит клиента за нос, потом начинает скрываться и под выдуманными предлогами отказывается вернуть деньги. Призвать девушку к ответу сложно, поскольку ее родственник работает в ментовке.
Категория: Непорядочные риэлторы | Просмотров: 850 | Добавил: Svetll | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!

Будьте бдительны!!! На рынке недвижимости г. Макеевки работает мошенник Плетеску (Она же Добридень, она же Руденская) Лариса Викторовна. Основное направление деятельности - расселение неблагополучных семей (алкоголизм, наркомания) в целях личного обогащения, заем денежных средств без последующего возврата, оформление "безвозвратных" кредитов на доверчивых граждан. 

Категория: Непорядочные риэлторы | Просмотров: 4237 | Добавил: gost | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)